Дорогой друг!
Приглашаю Вас 3 Марта в 13:00 по московскому времени на импровизацию — фантазию «Весенние мотивы» в интернет кафе Белый Рояль.
Возможно Вашим знакомым и родным это интересно. Буду рад встрече.
Дождитесь, пожалуйста, загрузки экрана. Это займет не более 30 секунд.
Научу Вас и Ваших детей импровизировать на фортепиано. Звоните.
Из книги Дж. Кемпбелла «Эффект Моцарта»
…Сознание того, что на протяжении последних трех недель моя жизнь была под угрозой, заставило меня углубиться в воспоминания и задуматься.
В течение многих лет я изучал Природу человеческой души, задавая себе вопросы о том, что на Земле вечно и эфемерно, что является сутью, а что — наносное.
Как музыкант я искал ту главную мелодию или тональность, которая возвышает и держит всю Вселенную. Я знал, что с незапамятных времен звуки и музыка всегда ассоциировались с творчеством, творением, теми вибрациями, колебаниями, которые свойственны самой Вселенной…
Вписывайте свое имя и e-mail в форму «Приглашение на концерты», и Вы совершенно бесплатно будете получать информацию о концертах и всех новостях блога.
Вы можете слушать прямой эфир прямо на этой странице Или, по желанию, Вы сможете общаться в чате сервиса blab, откуда идет трансляция, и посылать аплодисменты.
Сообщите о концерте в Ваших любимых соц.сетях, приглашайте друзей. Для этого сначала откройте Вашу страничку в twitter.comhttp://twitter.com
Затем — войдите на сервис blab — вход по ссылке
Приходите заранее, занимайте удобные места.
Делитесь с друзьями, пишите Ваши заявки и комментарии прямо под этой статьей, в графе «Комментарии».
Владимир Деревянко
Связаться со мной очень просто:
Skype vleon621
vleon621@gmail.com
Поддержите проект: Яндекс Кошелек 410011712362449