Дорогой друг! Выполняю данное Вам обещание регулярно печатать отрывки из своей книги, но не могу обойти стороной сегодняшнюю ситуацию:
КОРОНА ВИРУС.
Какой поток Вы выбираете для себя и своей семьи сегодня? Поток паники — корона вирус, или поток самодисциплины, самогигиены, позитивности, внутренней чистоты и утверждения жизни, значит здоровья и радости? Легко поддаться паническим настроениям, слушая все новые и новые данные о корона вирусе. Тем самым отвлекаясь от своих важных дел, саморазвития, помощи людям, судорожно следя за ситуацией в мире. Кому это надо? Мы ослабляем сами свой иммунитет, поддаваясь общему потоку страха и безысходности. Но так ли это?
Ведь никто не отменял привычные регулярные действия: мыть руки, ухаживать за своим телом и семьей, следить за чистотой в доме и в отношениях.
Мы не родились с какими-либо определенными качествами. Значит, от всего негативного, приобретенного можно всегда и навсегда избавиться. Нужно только захотеть и целеустремленно, настойчиво и упорно двигаться в Вашем личном направлении. Целеустремленно, настойчиво и упорно.
Наверное Вы не раз слышали такое выражение «быть в потоке». Представим реку, и Вы идете против течения. Далеко, таким образом, не уйдешь, не правда ли? И есть ли здесь здравый смысл? А возможно, и не надо далеко — то уйти? Возможно! «Хочешь изменить мир, начни с себя.» Будем спокойны. Будем здраво мыслить, будем создавать спокойную рабочую обстановку и уравновешивать негативную ситуацию. Согласны?
Тогда и я в Вашей команде!
Вы согласны. с тем, что «Быть в потоке» означает — сознательно принимать все, что есть в нашей жизни. Идти в потоке событий, в потоке самых разнообразных ощущений. И твердо верить и знать, что Ваш поток обязательно вынесет Вас к чудесной и радостной жизни.
В таком потоке и понесет Вас жизнь.
Продолжение через несколько дней….
Делитесь с друзьями, пишите комментарии.
Владимир Деревянко
Благодарю Максима Андреюка за оптимизм и здравомыслие.
Связаться со мной:
Skype vleon621