Импровизация на тему Шерлок Холмс.

  Автор:
  1108

Дорогой друг!

Приглашаю Вас 25 февраля в 13:00 по московскому времени  на импровизацию Шерлок Холмс по заявке друзей. Всегда рад Вас видеть в кафе Белый Рояль.

Дождитесь, пожалуйста, загрузки экрана. Это займет не более 30 секунд.

Научу Вас игре на фортепиано, импровизировать. Звоните.

Из книги Дж. Кемпбелла «Эффект Моцарта»

…В западных религиях из Евангелие следует, что «сначала было слово». В греческом языке слово логос означает не только «слово», но и «звук».

Когда древние люди слушали священную лиру Давида, Орфея или Аполлона, перекладывали на музыку мистические поэмы суфиста Руми* или пытались воспроизвести легендарную музыку из высших сфер, они жили в надежде на то, что музыка их исцелит.

С древнейших времен музыка считалась таинственным и мощным инструментом для улучшения состояния духа и тела…
Вписывайте свое имя и e-mail в форму «Приглашение на концерты» и Вы совершенно бесплатно будете получать информацию о концертах и всех новостях блога.

Вы можете слушать прямой эфир прямо на этой странице Или, по желанию, Вы сможете общаться в чате сервиса blab, откуда идет трансляция, и посылать аплодисменты.

Сообщите о концерте в Ваших любимых соц.сетях, приглашайте друзей. Для этого сначала откройте Вашу страничку в twitter.com

Затем — войдите на сервис blab — вход по ссылке

Приходите заранее, занимайте удобные места.

Делитесь с друзьями, пишите Ваши заявки и комментарии прямо под этой статьей, в графе «Комментарии».

Владимир Деревянко
Связаться со мной очень просто:
Skype vleon621
vleon621@gmail.com

Поддержите проект: Яндекс Кошелек 410011712362449

 

Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:
Оставьте свой комментарий:

на Блоге
в Вконтакте
в Фейсбук